06 апреля 2006 г. |
Дело N А82-2802/2005-38 |
Судья Второго арбитражного апелляционного суда Т.М. Дьяконова
рассмотрев апелляционную жалобу истца Закрытого акционерного общества "ИНТЕРТЭМ"
на определение Арбитражного суда Ярославской области
от 24 марта 2006 г. по делу N А82-2802/2005-38
по иску ЗАО "ИНТЕРТЭМ"
к Администрации Рыбинского муниципального округа
о признании договора аренды продленным на неопределенный срок
УСТАНОВИЛ:
ЗАО "ИНТЕРТЭМ" обратилось с апелляционной жалобой на определение арбитражного суда Ярославской области от 24.03.05г. по делу N А82-2802/2005-38.
28 марта 2006 г. истцом подано заявление о возвращении апелляционной жалобы без рассмотрения.
Суд апелляционной инстанции находит данное заявление подлежащим удовлетворению, поскольку оно подано до вынесения определения о принятии апелляционной жалобы к производству.
На основании изложенного и руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Выдать Безъязычному Андрею Анатольевичу справку на возврат из федерального бюджета государственной пошлины в сумме 1.000 руб. 00 коп., перечисленную по квитанции от 24.03.2006 г.
3.Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
4.Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Приложение: 1. Апелляционная жалоба на 1л. и приложенные к ней документы на 7л., в том числе квитанция от 24.03.2006.
Судья |
Т.М. Дьяконова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А82-2802/2005
Истец: ЗАО "ИНТЕРТЭМ"
Ответчик: Администрация Рыбинского муниципального округа