22 мая 2006 г. |
Дело N А82-224/03-А/6 |
Судья Второго арбитражного апелляционного суда Л.И.Черных,
рассмотрев апелляционную жалобу ОАО Судостроительный завод "Вымпел"
на решение Арбитражного суда Ярославской области от 10 марта 2006 г. по делу N А82-224/03-А/6, принятое судьей Н.А.Розовой
по заявлению Межрайонной ИФНС России N 3 по Ярославской области
к ОАО Судостроительный завод "Вымпел"
о взыскании 2259824 руб. 00 коп. финансовых санкций
УСТАНОВИЛ:
Открытое акционерное общество Судостроительный завод "Вымпел" (далее - ОАО Судостроительный завод "Вымпел") обратилось во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой от 06.04.2006 г. на решение арбитражного суда Ярославской области от 10.03.2006 г. по делу N А82-224/03-А/6.
Определением Второго арбитражного апелляционного суда от 24.04.2006 г. апелляционная жалоба ОАО Судостроительный завод "Вымпел" была оставлена без движения в связи с нарушением заявителем при подаче жалобы требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к жалобе не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
Заявителю апелляционной жалобы предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок до 15.05.2006 г.
ОАО Судостроительный завод "Вымпел" не представило документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
Таким образом, заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, в связи с чем, в силу пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба с приложенными к ней документами подлежит возврату.
На основании изложенного и руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу ОАО Судостроительный завод "Вымпел" от 06.04.2006 г. N 15/юр-511 возвратить заявителю.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Приложение: 1. Апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные к ней документы на 3 листах.
Судья |
Л.И.Черных |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А82-224/2003
Истец: МИФНС РФ N3 по Ярославской области
Ответчик: ОАО Судостроительный завод "Вымпел"
Хронология рассмотрения дела:
22.05.2006 Определение Второго арбитражного апелляционного суда N 02АП-1271/06