6 марта 2006 г. |
Дело N А82-15363/05-16 |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Т.М.Ольковой
рассмотрев апелляционную жалобу ИП Ежовой В.П.
на решение от 11.01.2006 г. арбитражного суда Ярославской области по делу N А82-15363/05-16
по заявлению ГУ-Управление ПФ РФ по Ярославскому муниципальном округу
к ИП Ежовой В.П.
о взыскании 662 руб. 95 коп.
установил, что заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения в срок до 01.03.2006 г., а именно заявителем не соблюдена форма и содержание апелляционной жалобы, в апелляционной жалобе не указаны: требования, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства; заявителем жалобы не представлены:
- копия обжалуемого судебного акта;
- документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или порядке или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера;
- документы, подтверждающие направление или вручение ГУ-Управление ПФ РФ по Ярославскому муниципальном округу копии апелляционной жалобы.
На основании изложенного и руководствуясь ч. 1 п.5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд
определил:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю - ИП Ежовой В.П.
2.Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определением может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Приложение: 1. Апелляционная жалоба на 1-ом листе и приложенный к ней документы на 2-х листах, в т.ч. квитанция об уплате страховых взносов на страховую и накопительную часть трудовой пенсии за 4 квартал 2004 г. в сумме 450 руб., реестр поступления платежей за период с 01.01.2004 г. по 31.12.2004 г., почтовый конверт.
Судьи |
Т.М. Олькова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А82-15363/2005
Истец: ГУ УПФ рф по Ярославскому МО
Ответчик: ИП Ежова В. П.
Хронология рассмотрения дела:
06.03.2006 Определение Второго арбитражного апелляционного суда N 02АП-485/06