31 августа 2006 г. |
Дело N А29-12047/05-2э |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Т.М. Дьяконовой,
рассмотрев апелляционную жалобу истца ООО "ЛесКомИнвест"
на решение Арбитражного суда Республики Коми
от 24 мая 2006 г. по делу N А29-12047/05-2э
по иску ООО "ЛесКомИнвест"
к ООО "Астроида"
Третье лицо: ООО "Финэкс"
о признании права собственности
УСТАНОВИЛ:
ООО "ЛесКомИнвест" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Коми от 24 мая 2006 по делу N А29-12047/05-2э.
Определением Второго арбитражного апелляционного суда от 17.07.2006 апелляционная жалоба оставлена без движения в связи с нарушением заявителем при подаче жалобы требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к к ходатайству о предоставлении рассрочки (отсрочки) уплаты государственной пошлины не приложены заверенный надлежащим образом перечень имеющихся у заявителя расчетных счетов, справки кредитных учреждений о состоянии каждого счета на день подачи апелляционной жалобы.
Заявителю апелляционной жалобы предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок до 02.08.2006.
ООО "ЛесКомИнвест" в установленный срок не устранило обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, в связи с чем в силу пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба с приложенными к ней документами подлежит возврату.
На основании изложенного и руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Приложение: 1. Апелляционная жалоба на 2л. и приложенные к ней документы на 10л.
Судьи |
Т.М. Дьяконова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А29-12047/2005
Истец: ООО "ЛесКомИнвест"
Ответчик: ООО "Астроида"
Третье лицо: ООО "Финэкс"
Хронология рассмотрения дела:
31.08.2006 Определение Второго арбитражного апелляционного суда N 02АП-2065/06