15 июня 2006 г. |
Дело N А28-17251/05-1078/14 |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Караваевой А.В.
судей Буториной Г.Г., Лобановой Л.Н.
при ведении протокола судебного заседания судьей Караваевой А.В.,
при участии в заседании заявителя апелляционной жалобы Моториной Е.Н.,
рассмотрев апелляционную жалобу ИП Моториной Елены Николаевны
на решение Арбитражного суда Кировской области от 18.11.2005 г. по делу N А28-17251/05-1078/14, принятое судом в лице судьи Ольковой Т.М.
по заявлению ГУ - Отдел Пенсионного фонда РФ в Тужинском районе Кировской области
к ИП Моториной Елене Николаевне
о взыскании 1 845 руб. 98 коп.,
УСТАНОВИЛ:
ГУ - Отдел Пенсионного фонда РФ в Тужинском районе Кировской области (далее - Пенсионный фонд, заявитель) обратился в Арбитражный суд Кировской области с заявлением к ИП Моториной Елене Николаевне (далее - ИП Моторина Е.Н., предприниматель, ответчик) о взыскании 1 845 руб. 98 коп.
Решением суда от 18.11.2005 года заявленные требования удовлетворены в полном объеме.
Не согласившись с принятым решением, ответчик обратился с апелляционной жалобой, в которой просит решение суда отменить.
Заявитель в отзыве на жалобу решение от 18.11.2005 года просит оставить без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения, представил ходатайство о рассмотрении апелляционной жалобы в отсутствие своего представителя.
На основании статьи 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело рассматривается в отсутствие представителя Пенсионного фонда.
15.06.2006 года в судебном заседании ИП Моторина Е.Н. представила ходатайство об отказе от апелляционной жалобы.
В соответствии со статьей 49 Арбитражного процессуального кодекса РФ отказ заявителя жалобы принимается судом апелляционной инстанции, поскольку он не противоречит действующему законодательству и не нарушает права и законные интересы других лиц.
На основании изложенного и в соответствии со статьей 265 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации производство по апелляционной жалобе следует прекратить.
В связи с прекращением производства по делу и по апелляционной жалобе государственная пошлина с учетом положений подпункта 3 пункта 3 статьи 333.40 Налогового кодекса РФ не взыскивается.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 150, пунктами 1 и 3 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
Принять отказ ИП Моториной Елены Николаевны от апелляционной жалобы по делу N А28-17251/05-1078/14.
Производство по апелляционной жалобе прекратить.
Определение вступает в законную силу с момента принятия.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в порядке, установленном Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Председательствующий |
А.В. Караваева |
Судьи |
Г.Г. Буторина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А28-17251/2005
Истец: ГУ ОПФ РФ в Тужинском р-не Кировской области
Ответчик: ИП Моторина Е. Н.
Хронология рассмотрения дела:
15.06.2006 Определение Второго арбитражного апелляционного суда N 02АП-955/06