Определение Шестого арбитражного апелляционного суда от 19 июня 2015 г. N 06АП-2820/15
г. Хабаровск |
|
19 июня 2015 г. |
А73-16030/2014 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Дроздовой В.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу Муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Управление капитального строительства"
на решение от 17.04.2015
по делу N А73-16030/2014
Арбитражного суда Хабаровского края,
УСТАНОВИЛ:
Определением от 21.05.2015 апелляционная жалоба Муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Управление капитального строительства" на решение от 17.04.2015 по делу N А73-16030/2014 Арбитражного суда Хабаровского края оставлена без движения на срок до 18.06.2015, поскольку к жалобе не приложены:
- документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленном размере;
- доказательства направления или вручения копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов участвующему в деле лицу: Обществу с ограниченной ответственностью "Промтехстрой".
В указанный срок заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Согласно пункту 5 части 1 статье 264 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба и приложенные к ней документы на 27 л.
Судья |
В.Г. Дроздова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-16030/2014
Истец: МУП города Хабаровска "Управление капитального строительства"
Ответчик: ООО "Промтехстрой"
Третье лицо: УМВД РФ по городу Хабаровску, Управление Министерства Внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску