06 ноября 2007 г. |
Дело N А29-5652/20072007 |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Буториной Г.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Лидия"
на решение Арбитражного суда Республики Коми от 31.08.07 г. по делу N А29-5652/2007, принятого по заявлению ООО "Лидия"
к Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Воркуте
о признании незаконным постановления
установил:
Общество с ограниченной ответственностью "Лидия" обратилось во Второй арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Коми от 31.08.07 г. по делу N А29-5652/2007, принятое по заявлению ООО "Лидия" о признании незаконным постановления Инспекции ФНС по г. Воркуте, вынесенного в отношении ООО "Лидия".
Определением суда от 16.10.2007 г. апелляционная жалоба ООО "Лидия" оставлена без движения. Заявителю в срок до 29.10.2007 г. предложено представить доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы. Однако в установленный срок требования суда не выполнены.
В соответствии со статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
На основании изложенного, апелляционную жалобу ООО "Лидия" от 19.09.2007 г. следует возвратить заявителю.
Руководствуясь частями 1, 2, 3 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу от 15.09.2007 г. ООО "Лидия" возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в порядке, установленном Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Приложение:
1. Апелляционная жалоба от 15.09.2007 г. на 2 листах;
2. Приложенные документы на 9 листах.
Судья |
Г. Г. Буторина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А29-5652/2007
Истец: ООО "Лидия"
Ответчик: Инспекция ФНС по г. Воркуте Республики Коми
Хронология рассмотрения дела:
06.11.2007 Определение Второго арбитражного апелляционного суда N 02АП-3712/07