27 февраля 2007 г. |
Дело N А82-163/03-Г/6 |
Второй арбитражный апелляционный суд в составе судьи Кобелевой О.П.
ознакомившись с апелляционной жалобой истца Рябова Алексея Александровича
на определение Арбитражного суда Ярославской области
от 12 октября 2006 года по делу N А82-163/03-Г/6
о выдаче дубликата исполнительного листа,
установил:
определением Второго арбитражного апелляционного суда от 27.10.2006 г. апелляционная жалоба Рябова А.А. оставлена без движения в связи с нарушением установленного порядка ее подачи, а именно: по основанию, предусмотренному частью 3, п. 3 части 4 статьи 260, статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (не приложен документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы).
Определениями от 23.11.2006 г., от 18.01.2007 г. апелляционная жалоба была повторно оставлена без движения по тому же основанию.
Определением от 18.01.2007 г. заявителю жалобы предложено исправить допущенные недостатки в срок до 13.02.2007 г. Данное определение получено истцом Рябовым А.А. 28.01.2007 г., что подтверждается уведомлением о вручении почтового отправления N 44370.
В установленный апелляционным судом срок заявитель обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не устранил, указанных в определении от 18.01.2007 г. документов в арбитражный апелляционный суд не представил, в связи с чем данная жалоба подлежит возвращению.
На основании изложенного и руководствуясь статьей 264 ч.1 п.5 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Второй арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю - Рябову Алексею Александровичу.
2. Разъяснить, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение арбитражного суда апелляционной инстанции может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в двухмесячный срок со дня вступления его в законную силу.
Приложения: жалоба на 1-м листе
Судья |
Кобелева О.П. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А82-163/2003
Истец: ИП Рябов А. А.
Ответчик: ОАО "Ярославская ПМК", Регистратор ОАО "Ярославская ПМК"