Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 20 июля 2015 г. N 13АП-11437/15
г. Санкт-Петербург |
|
20 июля 2015 г. |
Дело N А56-1785/2015 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Третьякова Н.О.,
рассмотрев апелляционную жалобу ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.04.2015 по делу N А56-1785/2015 (судья Кожемякина Е.В.), принятое
по иску ООО "ЭЛКОМ"
к ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.04.2015 по делу N А56-1785/2015.
При подаче апелляционной жалобы ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация" нарушены требования, установленные пунктами 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере, а также документы, подтверждающие направление или вручение истцу копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов.
Определением суда апелляционной инстанции от 11.06.2015 жалоба ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация" оставлена без движения на срок до 15.07.2015.
В случае оставления апелляционной жалобе без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного в определении об оставлении заявления без движения.
Согласно почтовому уведомлению N 1908448406799 определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения получено подателем жалобы 23.06.2015 по адресу: 160028, Вологда, Окружное шоссе, д. 13.
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда не исполнено.
На момент вынесения настоящего определения необходимые документы, ходатайства или какие-либо сведения от подателя жалобы в суд апелляционной инстанции не поступали.
Не устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-11437/2015) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные документы на 8 листах.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Н.О. Третьякова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-1785/2015
Истец: ООО "Элком"
Ответчик: ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация", ЗАО "Вологодская подшипниковая корпрация"