Определение Третьего арбитражного апелляционного суда от 21 августа 2015 г. N 03АП-4091/15
г. Красноярск |
|
21 августа 2015 г. |
Дело N А33-3199/2015 |
Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Белан Н.Н.
рассмотрев апелляционную жалобу департамента муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска
на решение Арбитражного суда Красноярского края
от "15" июня 2015 года по делу N А33-3199/2015, принятое судьёй Деревягиным М.В.,
установил:
решением Арбитражного суда Красноярского края от 15.06.2015 с муниципального образования город Красноярск в лице департамента градостроительства администрации города Красноярска в пользу общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Центржилсервис" г.Красноярск за счет казны взыскано 3 015 рублей 38 копеек долга, 651 рубль 43 копейки пени, 153 рубля 25 копеек судебных расходов по оплате госпошлины. С муниципального образования город Красноярск в лице департамента муниципального имущества и земельный отношений администрации г.Красноярска в пользу общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Центржилсервис" г.Красноярск взыскано за счет казны 4 673 рубля 84 копейки долга, 1 120 рублей 51 копейка пени, 242 рубля 18 копеек судебных расходов по оплате госпошлины. С муниципального образования город Красноярск в лице администрации Центрального района в г.Красноярске в пользу общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Центржилсервис" г.Красноярск за счет казны взыскано 34 828 рублей долга, 3 563 рубля 36 копеек пени, 1 604 рубля 57 копеек судебных расходов по оплате госпошлины.
Не согласившись с данным судебным актом, департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска обратился с апелляционной жалобой.
Определением Третьего арбитражного апелляционного суда от 21.07.2015 апелляционная жалоба оставлена без движения, заявителю предложено в срок до 20.08.2015 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения и представить в суд:
- документ, подтверждающий направление или вручение копии апелляционной жалобы администрации Центрального района в г. Красноярске.
В установленный судом срок заявитель не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не представил в суд документы, указанные в определении от 21.07.2015.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации указанное обстоятельство является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
апелляционную жалобу департамента муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска возвратить.
Настоящее определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в течение месяца с момента его принятия.
Приложение:
1. апелляционная жалоба на 2 листах;
2. документы, приложенные к апелляционной жалобе на 10 листах.
Судья |
Н.Н. Белан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А33-3199/2015
Истец: ООО "Управляющая компания Центржилсервис" г. Красноярск
Ответчик: Муниципальное образование г.Красноярск в лице администрации Центрального района в городе Красноярске, Муниципальное образование г.Красноярск в лице департамента градостроительства администрации города Красноярска, Муниципальное образование г.Красноярск в лице департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска