г. Томск |
|
16 сентября 2015 г. |
Дело N А45-3093/2015 |
Судья Е.В. Афанасьева
при рассмотрении в порядке взаимозаменяемости судей вопроса о принятии апелляционной жалобы Муниципального унитарного предприятия "Мясной двор" (апелляционное производство N 07АП-7277/2015)
на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 03 июня 2015 года
по делу N А45-3093/2015
по иску муниципального унитарного предприятия "Мясной двор"
к обществу с ограниченной ответственностью "Центр", обществу с ограниченной ответственностью "СибСоцСпорт"
о признании сделок недействительными,
УСТАНОВИЛ:
Муниципальное унитарное предприятие "Мясной двор" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 03 июня 2015 года по делу N А45-3093/2015.
Определением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 24.07.2015 апелляционная жалоба, поданная с нарушением пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, оставлена без движения.
Копия определения от 24.07.2015 направлена судом заявителю жалобы в соответствии с частью 1 статьи 122 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заказным письмом с уведомлением (идентификационный номер 63451163646151) по имеющемуся в материалах дела и указанному в апелляционной жалобе адресу и получена заявителем 10.08.2015, что подтверждается соответствующим почтовым уведомлением. Данный судебный акт также размещен на официальном сайте суда в сети "Интернет".
Определением апелляционного суда от 18.08.2015 срок оставления апелляционной жалобы без движения продлен до 15.09.2015.
Копия определения от 18.08.2015 направлена судом заявителю в соответствии с частью 1 статьи 122 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заказным письмом с уведомлением (идентификационный номер 63451163747254) по имеющемуся в материалах дела и указанному в апелляционной жалобе адресу и получена заявителем 03.09.2015, что подтверждается соответствующим почтовым уведомлением. Данный судебный акт также размещен на официальном сайте суда в сети "Интернет".
Обстоятельства, послужившие основаниями для оставления апелляционной жалобы без движения, в установленный в определении от 18.08.2015 срок (до 15.09.2015) не устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения (часть 5 статьи 264 настоящего Кодекса).
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу Муниципального унитарного предприятия "Мясной двор" на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 03 июня 2015 года по делу N А45-3093/2015 и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Е.В. Афанасьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А45-3093/2015
Истец: МУП "Мясной двор"
Ответчик: ООО "СибСоцСпорт", ООО "Центр"