Определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 февраля 2016 г. N 11АП-529/16
г. Самара |
|
19 февраля 2016 г. |
Дело N А55-15523/2015 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Рогалева Е.М.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы индивидуального предпринимателя Надояна Гриши Серёжаевича
на решение Арбитражного суда Самарской области от 07 декабря 2015 года по делу N А55-15523/2015 (судья Лихачев А.А.),
по заявлению индивидуального предпринимателя Надояна Гриши Серёжаевича, Тольятти, Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Самарской области, г. Самара,
к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области, г. Самара,
с участием третьего лица: - Мэрии г.о. Тольятти, г. Тольятти,
о признании незаконным отказа и обязании,
УСТАНОВИЛ:
Индивидуальный предприниматель Надоян Гриша Серёжаевич через электронный сервис подачи документов "Мой Арбитр" обратился с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Самарской области от 07 декабря 2015 года по делу N А55-15523/2015.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 21 января 2016 года апелляционная жалоба оставлена без движения, поскольку к ней не приложены документы в соответствии со ст.260 АПК РФ.
Подателю жалобы предложено в срок до 18 февраля 2016 года исправить недостатки, указанные в определении суда от 21 января 2016 года.
Копия указанного определения была направлена в адрес подателя жалобы, уведомление N 44312390467344 вернулось с отметкой о его получении предпринимателем 31 января 2016 года.
До настоящего времени недостатки, указанные в определении апелляционного суда от 21 января 2016 года, не устранены, в связи с чем апелляционная жалоба на основании ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит возвращению.
Руководствуясь статьями 184, 185, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Надояна Гриши Серёжаевича возвратить.
2. Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения, с указанием на восстановление пропущенного срока на обжалование.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.
Судья |
Е.М. Рогалева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А55-15523/2015
Истец: ИП Надоян Гриша Сережаевич, Территориальное управление Федерального агентства по управленеию государственным имуществом в Самарской области
Ответчик: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области
Третье лицо: Мэрия г. о. Тольятти