Определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 11 марта 2016 г. N 11АП-171/16
г. Самара |
|
11 марта 2016 г. |
Дело N А65-25348/2015 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Рогалева Е.М.,
вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы акционерного общества "Страховая компания "ДАР" в лице временной администрации
на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 18 декабря 2015 года по делу N А65-25348/2015 (судья Нафиев И.Ф.), принятое в порядке упрощенного производства,
по заявлению Центрального банка Российской Федерации в лице Отделения - Национального банка по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления, г.Казань (ОГРН 1037700013020, ИНН 7702235133),
к акционерному обществу "Страховая компания "ДАР", г.Москва, (ОГРН 1114823013293, ИНН 7702753897),
третье лицо - Хайров Вэли Махмутович, г. Казань,
о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ,
УСТАНОВИЛ:
АО "Страховая компания "ДАР" в лице временной администрации через электронный сервис подачи документов "Мой арбитр" обратилось в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда 18 декабря 2015 года по делу N А65-25348/2015.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 18 января 2016 года апелляционная жалоба оставлена без движения, поскольку к ней не приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы в адрес Отделения - Национального банка по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления и Хайрова Вэли Махмутовича.
АО "Страховая компания "ДАР" предложено в срок до 15 февраля 2016 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
В связи с тем, что отсутствовали сведения о получении указанного выше определения АО "Страховая компания "ДАР" в лице временной администрации, арбитражный апелляционный суд определением от 15 февраля 2016 года продлил срок оставления без движения апелляционной жалобы до 10 марта 2016 года.
Копия указанного определения была направлена подателю жалобы по адресу, имеющемся в материалах дела: 109085, РОССИЯ, г. Москва, проспект Мира д. 101В, уведомление N 44312395018633 возвращено в суд с отметкой о получении определения о продлении апелляционной жалобы без движения 02 марта 2016 года.
До настоящего времени недостатки, указанные в определении апелляционного суда от 18 января 2016 года, не устранены, в связи с чем апелляционная жалоба на основании ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит возвращению.
Руководствуясь статьями 184, 185, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу акционерного общества "Страховая компания "ДАР" в лице временной администрации возвратить.
Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения, с указанием на восстановление пропущенного срока на обжалование.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.
Судья |
Е.М. Рогалева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А65-25348/2015
Истец: Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национального банка по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления, г. Казань
Ответчик: АО "Страховая компания "ДАР", г. Казань
Третье лицо: Хайров Вэли Махмутович, г. Казань