Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 13 апреля 2016 г. N 13АП-5626/16
г. Санкт-Петербург |
|
13 апреля 2016 г. |
Дело N А56-42305/2015 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Дмитриева И.А.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Про Картон" на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.01.2016 по делу N А56-42305/2015 (судья Радынов С.В.), принятое
по иску (заявлению) ООО "Про Картон"
к ООО "Петербургское стекло"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО "Про Картон" на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.01.2016 по делу N А56-42305/2015.
При подаче апелляционной жалобы ООО "Про Картон" в нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, не приложены документы, подтверждающие направление или вручение ответчику копий апелляционной жалобы и других документов, которые у него отсутствуют.
Определением суда апелляционной инстанции от 11.03.2016 жалоба ООО "Про Картон" оставлена без движения на срок до 11.04.2016.
В случае оставления апелляционной жалобе без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного в определении об оставлении заявления без движения.
Согласно почтовому уведомлению, определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения ООО "Про Картон" получено 21.03.2016 по адресу: 194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.18, корп.2, оф. 223.
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда исполнено не было.
На момент вынесения настоящего определения необходимые документы, ходатайства или какие-либо сведения от ООО "Про Картон" в суд апелляционной инстанции не поступали.
Не устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "Про Картон" (регистрационный номер 13АП-5626/2016) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 5-ти листах.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
И.А. Дмитриева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-42305/2015
Истец: ООО "Про Картон"
Ответчик: ООО "Петербургское стекло"