г. Воронеж |
|
07 июня 2016 г. |
Дело N А08-134/2016 |
Судья Миронцева Н.Д., рассмотрев апелляционную жалобу Лукьянцева Александра Анатольевича на решение Арбитражного суда Белгородской области от 04.05.2016 по делу N А08-134/2016 (судья Линченко И. В.) по заявлению Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области о привлечении к административной ответственности арбитражного управляющего Вышегородцева Игоря Алексеевича по части 3 статьи 14.13 КоАП РФ,
установил: Лукьянцев Александр Анатольевич обратился в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Белгородской области от 04.05.2016 по делу N А08-134/2016.
Суд апелляционной инстанции, изучив представленные материалы, считает, что апелляционная жалоба с приложенными к ней документами подлежит возвращению заявителю по следующим основаниям.
Посредством электронного сервиса "Мой арбитр" от Лукьянцева Александра Анатольевича поступило ходатайство о возвращении апелляционной жалобы.
На основании пункта 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает жалобу, если до вынесения определения о принятии апелляционной жалобы к производству суда от лица, подавшего жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
Учитывая, что ходатайство о возврате апелляционной жалобы поступило в апелляционный суд до вынесения определения суда о принятии апелляционной жалобы к производству, суд апелляционной инстанции считает необходимым удовлетворить заявленное ходатайство.
При указанных обстоятельствах, в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ, апелляционная жалоба подлежит возврату.
Руководствуясь статьями 261, 264, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу Лукьянцева Александра Анатольевича на решение Арбитражного суда Белгородской области от 04.05.2016 по делу N А08-134/2016 и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Центрального округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба и приложенные к ней документы.
Судья |
Н.Д.Миронцева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А08-134/2016
Истец: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области
Ответчик: Вышегородцев Игорь Алексеевич
Третье лицо: Лукьянцев Александр Анатольевич