г. Москва |
|
07 июля 2016 г. |
Дело N А40-19072/15 |
Судья Р.Г. Нагаев
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы
Сорокин Виктор Алексеевича
на определение Арбитражного суда г. Москвы от 27.06.2016
по делу N А40-19072/15, вынесенное судьей Клеандровым И.М.
об отложении судебного разбирательства
по делу о несостоятельности (банкротстве) ИП Сорокина В.А.
УСТАНОВИЛ:
Сорокиным В.А. подана апелляционная жалоба на определение суда от 27.06.2016 об отложении судебного разбирательства по делу.
Судом апелляционной инстанции установлено, что апелляционная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с Арбитражным кодексом Российской Федерации не обжалуется в порядке апелляционного производства.
В соответствии с частью 1 статьи 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение арбитражного суда может быть обжаловано отдельно от судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, в случаях, если в соответствии с настоящим Кодексом предусмотрено обжалование этого определения, а также если это определение препятствует дальнейшему движению дела.
Возможность обжалования определения об отложении судебного разбирательства не предусмотрена Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации (статья 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 2 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу Сорокин Виктор Алексеевича и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Арбитражном суде Московского округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба на 1 л..
Судья |
Р.Г. Нагаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.