Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 1 августа 2016 г. N 09АП-18511/16
г. Москва |
|
01 августа 2016 г. |
Дело N А40-173313/15 |
Судья М.В. Кочешкова
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ООО "ЕвроСтрой"
на решение Арбитражного суда г. Москвы от 03.02.2016
по делу N А40-173313/15
принятое судьей Папелишвили Г.Н.,
по заявлению ООО "ЕвроСтрой" к ответчику: МО по ИНПО УФССП России по Москве третье лицо: ИФНС N 16 по г.Москве о признании незаконным и отмене постановления от 06.02.2015 о запрете на регистрацию любых изменений в регистрационные данные и учредительные документы ООО "ЕвроСтрой" и обязании освободить от запрета,
УСТАНОВИЛ:
В Девятый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО "ЕвроСтрой".
Определением от 14.04.2016 указанная жалоба была оставлена без движения, определением от 18.05.2016 срок устранения недостатков был продлен.
Однако до настоящего времени апеллянт не представил доказательств устранения недостатков указанных в определении от 14.04.2016.
Согласно статье 9 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае реализации участниками процесса представленных им законных прав, последние несут риск наступления неблагоприятных последствий, связанных с несовершением определенных действий.
Поскольку заявитель не устранил обстоятельства оставления апелляционной жалобы без движения, а срок, установленный в определении суда истек, апелляционная жалоба подлежит возврату в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 264 АПК РФ.
На основании изложенного и руководствуясь п. 5 ч. 1 ст. 264 АПК Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "ЕвроСтрой" и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Арбитражном суде Московского округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба на 1л. и приложенные к ней документы на 7л.
Судья |
М.В. Кочешкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-173313/2015
Истец: ООО ЕвроСтрой
Ответчик: Управление федеральной службы судебных приставов по Москве
Третье лицо: ИФНС России N 16 по г. Москве, ИФНС России N 16 пог. Москве