Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 22 марта 2005 г. N 90-т/2 "Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, тарифов по комплексному обслуживанию флота в ОАО "Архангельский речной порт"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждаются тарифы на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги в ОАО "Архангельский речной порт", а также тарифы по комплексному обслуживанию флота порта. Вводятся в действие с 20 апреля 2005 года и применяются для расчетов за работы и услуги связанные с грузами, перевозимыми внутренним водным транспортом, экспортными грузами и их хранением.

Утверждается Положение о порядке применения. Тарифы установлены без учета налога на добавленную стоимость, являются предельно максимальными, минимальный предел устанавливается на 30% ниже предельно максимального уровня.

При заключении договоров с клиентами Порт вправе самостоятельно применять расценки в диапазоне от максимального до минимального установленных уровней.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 22 марта 2005 г. N 90-т/2 "Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, тарифов по комплексному обслуживанию флота в ОАО "Архангельский речной порт"


Тарифы и Положение, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 20 апреля 2005 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 5 апреля 2005 г. N 9