• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 3 марта 2005 г. N 70 "Об утверждении перечней объектов недвижимости, закрепленных на праве хозяйственного ведения за Федеральными государственными унитарными предприятиями, подведомственными Федеральному агентству по управлению федеральным имуществом, планируемых к реализации и вовлечению в хозяйственный оборот на инвестиционных условиях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены перечни объектов недвижимости, закрепленных на праве хозяйственного ведения за федеральными государственными унитарными предприятиями, подведомственными Росимуществу, планируемых к реализации и вовлечению в хозяйственный оборот на инвестиционных условиях.

Установлен срок рассмотрения документов, представленных Предприятиями для принятия решения о продаже или вовлечении в инвестиционную деятельность объектов недвижимости и общий срок рассмотрения данных документов и издания распоряжения Росимущества о продаже или вовлечении в инвестиционную деятельность объектов недвижимости.

Управлению методического обеспечения совместно с Управлением имущества силовых ведомств и судебных органов в срок до 9 марта 2005 года поручено разработать Положение о порядке проведения аукциона (конкурса) по продаже и вовлечению в инвестиционную деятельность объектов недвижимости Предприятий.

При проведении аукциона состав конкурсной комиссии состоит из 5-ти человек. В состав конкурсной комиссии должны входить не менее 3-х представителей Росимущества.

Руководителям Предприятий до 25 числа каждого месяца необходимо предоставлять отчет о ходе подготовки документов.

Руководители Предприятий несут персональную ответственность за сроки подготовки и представления в Росимущество пакета документов, необходимого для принятия решения о продаже или вовлечении в инвестиционную деятельность объектов недвижимости.



Приказ Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 3 марта 2005 г. N 70 "Об утверждении перечней объектов недвижимости, закрепленных на праве хозяйственного ведения за федеральными государственными унитарными предприятиями, подведомственными Федеральному агентству по управлению федеральным имуществом, планируемых к реализации и вовлечению в хозяйственный оборот на инвестиционных условиях"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по управлению федеральным имуществом в Internet (http://www.rosim.ru)


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
7 ноября 2025 18:15
Социальная сфера
Превышение лимита по поступлениям при расчете годового дохода семьи может стать основанием для отказа в выплате.
7 ноября 2025 17:37
Бюджетный учет
Перечни № 70н применяются при формировании и исполнении бюджетов.
7 ноября 2025 17:14
Налоги и бухучет
Снизить нагрузку на бизнес предложили в Госдуме.
7 ноября 2025 16:40
Бизнес
Его реализуют на отечественных цифровых платформах электронной коммерции.
7 ноября 2025 16:00
Налоги и бухучет
Налоговая служба анонсировала изменения в правилах постановки на учет и снятия с него в следующем году.
7 ноября 2025 15:21
Бюджетный учет
Полезная информация о выборе КОСГУ, счетов учета, бухгалтерских проводках и др.
Все новости

Другие документы