Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 сентября 2004 г. N НА-174фс "О территориальных управлениях государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На базе отделений Российской транспортной инспекции упраздненного Министерства транспорта РФ сформированы территориальные управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

На период до назначения в установленном порядке начальников формируемых территориальных управлений государственного автодорожного надзора временное исполнение их обязанностей возлагается на федеральных государственных служащих, замещающих государственные должности в отделениях Российской транспортной инспекции, подчиненных Федеральной службе по надзору в сфере транспорта.

Приводится перечень документов, которые данные должностные лица должны подготовить и представить для согласования в Управление кадрового и финансового обеспечения Федеральной службы в десятидневный срок.

В приложении указывается перечень указанных территориальных управлений, список должностных лиц и типовое положение о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 сентября 2004 г. N НА-174фс "О территориальных управлениях государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 11 октября 2004 г. N НА-200фс