Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Госэнергонадзора РФ от 5 апреля 2002 г. N 32-01-05/105 "О методических указаниях по допуску в эксплуатацию новых и реконструированных электрических и тепловых энергоустановок"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методические указания определяют порядок допуска в эксплуатацию и подключения новых и реконструированных электрических и тепловых энергоустановок потребителей электрической и тепловой энергии, оборудования и основных сооружений электростанций, электрических и тепловых сетей организаций независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей и граждан.

Технический осмотр энергоустановки проводится инспектором госэнергонадзора с участием представителя ее собственника с привлечением при необходимости персонала монтажных и наладочных организаций.

Допуск в эксплуатацию энергоустановок осуществляют органы государственного энергетического надзора посредством оформления акта-допуска, срок действия которого составляет 3 месяца.

 

Письмо Госэнергонадзора РФ от 5 апреля 2002 г. N 32-01-05/105 "О методических указаниях по допуску в эксплуатацию новых и реконструированных электрических и тепловых энергоустановок"

 

Текст письма опубликован в "Вестнике Госэнергонадзора", 2002 г., N 2 (с номером 32 01-05/105)