Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 января 2005 г. N 10-05 "О вузах федерального подчинения и их филиалах, не имеющих возможности подготовить полный комплект документов для повторного лицензирования"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с массовым переименованием вузов и переоформлением ими регистрационных документов Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации разрешается вузам федерального подчинения и их филиалам для повторного лицензирования при неполном комплекте документов, необходимых для прохождения лицензионной экспертизы, оформлять приложения к действующим лицензиям со сроком действия до 01.04.2006 г. с одновременным включением этих вузов и их филиалов в график повторного лицензирования на 2005/2006 учебный год.


Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 января 2005 г. N 10-05 "О вузах федерального подчинения и их филиалах, не имеющих возможности подготовить полный комплект документов для повторного лицензирования"


Текст распоряжения опубликован в журнале "ОвД. Межведомственный информационный бюллетень", май 2005 г., N 13