Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 7 июля 2005 г. N 938-р Об определении Минрегиона России государственным заказчиком-координатором и государственным заказчиком федеральных целевых программ (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечислены федеральные целевые программы, в отношении которых Минрегион России является государственным заказчиком-координатором и государственным заказчиком.

Среди программ, в отношении которых указанное министерство является государственным заказчиком-координатором, указаны федеральная целевая программа "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на 1996 - 2005 годы и до 2010 года", Федеральная целевая программа государственной поддержки развития муниципальных образований и создания условий для реализации конституционных полномочий местного самоуправления, федеральная целевая программа "Юг России" и другие.

Государственным заказчиком Минрегион России определен в отношении: Федеральной целевой программы развития социально-экономической и культурной базы возрождения российских немцев на 1997 - 2006 годы; федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2011 года"; федеральной целевой программы "Сокращение различий в социально-экономическом развитии регионов Российской Федерации (2002 - 2010 годы и до 2015 года)".


Распоряжение Правительства РФ от 7 июля 2005 г. N 938-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 28 ст. 2887


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 22 апреля 2009 г. N 345