Определение Первого арбитражного апелляционного суда от 15 ноября 2016 г. N 01АП-5207/16
г. Пенза |
|
15 ноября 2016 г. |
Дело N А39-6817/2015 |
Первый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Новиковой Л.П., ознакомившись с апелляционной жалобой общества с ограниченной ответственностью Торговый Дом "РосЭнзим" на решение Арбитражного суда Республики Мордовия от 25.05.2016 по делу N А39-6817/2015,
установил, что апелляционная жалоба подана с нарушениями требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определением от 12.07.2016 апелляционная жалоба оставлена без движения с продлением срока устранения недостатков до 14.11.2016 определением от 13.10.2016.
Заявителю было предложено в установленный судом срок устранить допущенные им нарушения при обращении с апелляционной жалобой, а именно: представить документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, доказательства направления копии апелляционной жалобы и документов, приложенных к ней, в адрес лиц, участвующих в деле.
Копия определения была направлена судом заявителю по адресам, имеющимися в материалах дела: 440000, Россия, г. Пенза, улица Совхозная, дом 15 "Г"; 440061, Россия, г.Пенза, улица Каракозова, дом 44, о чем свидетельствует почтовое уведомление N 53154.
Кроме того, указанное определение было размещено в информационной сети Интернет на официальном сайте Первого арбитражного апелляционного суда в разделе "Информация о движении дела" в "Картотеке арбитражных дел".
Согласно пункту 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
До настоящего времени заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. Информации о наличии препятствий для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, указанный в определении суда, от заявителя жалобы не поступало.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1, частью 2 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
возвратить обществу с ограниченной ответственностью Торговый Дом "РосЭнзим" апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Республики Мордовия от 25.05.2016 по делу N А39-6817/2015 и приложенные к ней документы (всего на 22 листах).
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок.
Судья |
Л.П. Новикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А39-6817/2015
Истец: ООО ТД "РОСЭНЗИМ", ООО Торговый Дом "РОСЭНЗИМ"
Ответчик: муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр Татарско-Пишлянского сельского поселения" Рузаевского муниципального района Республики Мордовия