Определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 2 ноября 2016 г. N 11АП-14604/16
Требование: о взыскании долга, о взыскании неустойки
Вывод суда: жалоба возвращена
г. Самара |
|
02 ноября 2016 г. |
Дело N А65-16179/2016 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Кузнецов С.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Бизнес Арт" на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.08.2016 по делу N А65-16179/2016 (судья Бадретдинова А.Р.) по иску общества с ограниченной ответственностью "Гибкая линия" к обществу с ограниченной ответственностью "Бизнес Арт" о взыскании основного долга и неустойки,
УСТАНОВИЛ:
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.10.2016 апелляционная жалоба оставлена без движения до 01 ноября 2016 года в связи с нарушением требований пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 АПК РФ.
В срок до 01 ноября 2016 года заявителю апелляционной жалобы предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Заявитель надлежащим образом извещен об оставлении апелляционной жалобы без движения, что подтверждается почтовым уведомлением о вручении почтового отправления N 443123 03 03162 4.
14.10.2016 от заявителя апелляционной жалобы в суд поступил отказ от апелляционной жалобы.
Обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, заявителем не устранены.
В соответствии с абзацем 1 пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Представленные в электронном виде апелляционная жалоба и приложенные к ней документы не возвращаются заявителю (пункт 5 параграфа 1 раздела II Порядка подачи документов в арбитражные суда РФ в электронном виде, утвержденного постановлением Пленума ВАС РФ от 08.11.2013 N 80).
Руководствуясь статьями 184, 185, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Бизнес Арт" на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.08.2016 по делу N А65-16179/2016.
Определение может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения, в Арбитражный суд Поволжского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на одном листе, приложенные документы на семи листах.
Судья |
С.А. Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А65-16179/2016
Истец: ООО "Гибкая линия"
Ответчик: ООО "БИЗНЕС АРТ"
Третье лицо: Межрайонная ИФНС N 4 по РТ, Межрайонная ИФНС N 5 по РТ