Определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 18 октября 2016 г. N 11АП-13766/16
г.Самара |
|
18 октября 2016 г. |
Дело N А65-11452/2016 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Карпов В.В., рассмотрев, поступившую в суд 19 сентября 2016 года апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Роскам" на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 9 августа 2016 года по делу N А65-11452/2016 по иску инспекции Федеральной налоговой службы России по г.Набережные Челны к обществу с ограниченной ответственностью "Роскам" (ОГРН 1091682001465, ИНН 1639041203) об обязании сменить фирменное наименование, третье лицо - Елантьев Андрей Владимирович, принятое судьей Спиридоновой О.П.,
установил:
Ответчик обратился в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 09.08.2016 по делу N А65-11452/2016.
Определением суда от 20.09.2016 апелляционная жалоба оставлена без движения. Заявителю апелляционной жалобы было предложено не позднее 17.10.2016 представить документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере, и документы, подтверждающие направление лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Заявителем апелляционной жалобы обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный судом, не устранены, поэтому апелляционная жалоба подлежит возврату.
В связи с тем, что апелляционная жалоба и приложенные к ней документы поступили в суд в электронном виде, применительно к пункту 5 параграфа 1 раздела II Порядка подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде, утвержденного Постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 08.11.2013 N 80, они фактически не возвращаются заявителю, а приобщаются к материалам дела.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Роскам" на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 9 августа 2016 года по делу N А65-11452/2016 возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня вынесения, в Арбитражный суд Поволжского округа.
Судья |
В.В.Карпов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А65-11452/2016
Истец: ФНС России Инспекция по г. Набережные Челны
Ответчик: Общество с ограниченной ответственнотсью "Роскам", г.Набережные Челны
Третье лицо: Елантьев Андрей Владимирович