г. Москва |
|
7 октября 2016 г. |
Дело N А40-112657/16 |
Резолютивная часть постановления объявлена 05.10.2016.
Полный текст постановления изготовлен 07.10.2016.
Девятый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Румянцева П.В.
при ведении протокола секретарем судебного заседания Рясиной П.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке упрощенного производства по правилам главы 29 АПК РФ апелляционную жалобу ГУ - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (Филиал N 18) на решение Арбитражного суда г. Москвы от 19.08.2016 по делу N А40-112657/16, принятое в порядке упрощенного производства судьей О.Ю. Паршуковой,
по заявлению Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (Филиал N 18)
к ООО "Одагрупп"
о взыскании штрафа,
без вызова сторон, установил:
ГУ- МРО ФСС РФ N 18 обратилось в арбитражный суд с заявлением к ООО "Одагрупп" о взыскании штрафа в сумме 1 100 руб.
Решением суда от 19.08.2016 в удовлетворении заявления истцу отказано.
Фонд не согласился с решением суда и подал апелляционную жалобу, в которой просит решение суда отменить в связи с процессуальными нарушениями.
Рассмотрев дело в порядке ст.ст. 266 и 272.1 АПК РФ без вызова сторон, апелляционный суд не находит оснований для отмены или изменения судебного акта, поскольку вопреки доводам жалобы, предусмотренный ст. 216 АПК РФ порядок, согласно которому решение арбитражного суда по делу о взыскании обязательных платежей и санкций принимается по правилам, установленным в главе 20 Кодекса, судом первой инстанции соблюден.
Наличие в материалах дела резолютивной части решения, наряду с мотивированным судебным актом, не может являться основанием для отмены судебного акта, в связи с чем апелляционная жалоба удовлетворению не подлежит.
Руководствуясь ч.3 ст.229, ст.ст. 266, 268, 269, 271 АПК РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда г. Москвы от 19.08.2016 по делу N А40-112657/16 оставить без изменения, апелляционную жалобу- без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение двух месяцев со дня изготовления постановления в полном объеме в Арбитражный суд Московского округа, только по основаниям, предусмотренным ч.4 ст.288 АПК РФ.
Судья: |
П.В. Румянцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-112657/2016
Истец: ГУ - Московское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (филиал N 18), ГУ МРО ФСС РФ (Филиал N 18)
Ответчик: ООО Одагрупп