Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 18 января 2017 г. N 13АП-33437/16
|
г. Санкт-Петербург |
|
|
18 января 2017 г. |
Дело N А56-66367/2016 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Будылева М.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Прайм Констракшн"
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.11.2016 по делу N А56-66367/2016(судья Пряхина Ю. В.), принятое
по иску ООО "Гласс Дизайн А"
к ООО "Прайм Констракшн"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО "Прайм Констракшн" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.11.2016 по делу N А56-66367/2016.
При подаче апелляционной жалобы ООО "Прайм Констракшн" в нарушение требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.
В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы в адрес ООО "Гласс Дизайн А".
Определением суда апелляционной инстанции от 15.12.2016 жалоба ООО "Прайм Констракшн" оставлена без движения на срок до 12.01.2017.
В случае оставления апелляционной жалобы без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного в определении об оставлении заявления без движения.
Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения от 15.12.2016 направлено ООО "Прайм Констракшн" по юридическому адресу: 197110, Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Морской, 28.
Согласно информации, содержащейся на официальном сайте Почты России в разделе "Отслеживание почтовых отправлений", судебное заказное письмо (номер штрих-кода: 19084406088747) с Определением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.12.2016 об оставлении апелляционной жалобы без движен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.