Определение Первого арбитражного апелляционного суда от 15 февраля 2017 г. N 01АП-117/17
г. Чебоксары |
|
15 февраля 2017 г. |
Дело N А79-8627/2016 |
Первый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Новиковой Л.П., ознакомившись с апелляционной жалобой общества с ограниченной ответственностью "СУОР" на решение Арбитражного суда Чувашской Республики от 17.11.2016 по делу N А79-8627/2016, установил следующее.
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определением суда от 13.01.2017 апелляционная жалоба оставлена без движения для исправления допущенных нарушений.
Заявителю было предложено в срок до 14.02.2017 устранить допущенные им нарушения при обращении с апелляционной жалобой, а именно: представить документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, и доказательства направления копии апелляционной жалобы и документов, приложенных к ней в адрес лиц, участвующих в деле.
Копия определения была направлена судом заявителю по адресу, имеющемуся в материалах дела: 428022, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 107, о чем свидетельствует почтовое уведомление N 22583.
Кроме того, указанное определение было размещено в информационной сети Интернет на официальном сайте Первого арбитражного апелляционного суда в разделе "Информация о движении дела" в "Картотеке арбитражных дел".
Согласно пункту 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
До настоящего времени заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. Информации о наличии препятствий для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, указанный в определении суда, от заявителя жалобы не поступало.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1, частью 2 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
возвратить обществу с ограниченной ответственностью "СУОР" апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Чувашской Республики от 17.11.2016 по делу N А79-8627/2016 и приложенные к ней документы (всего на 10 листах).
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок.
Судья |
Л.П. Новикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А79-8627/2016
Истец: ООО "Архитектурно-конструкторское бюро "Полиспроект"
Ответчик: ООО "СУОР"
Хронология рассмотрения дела:
15.02.2017 Определение Первого арбитражного апелляционного суда N 01АП-117/17