Требование: о взыскании долга, о взыскании неустойки, об обращении взыскания на заложенное имущество, об обращении взыскания на имущество по договору залога
Вывод суда: жалоба возвращена
г. Пермь |
|
12 марта 2010 г. |
Дело N А60-42461/2009 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Дюкина В. Ю.,
рассмотрев апелляционную жалобу ответчиков, Общества с ограниченной ответственностью "Юнико-трейд", Общества с ограниченной ответственностью "Юнико-Транс",
на решение Арбитражного суда Свердловской области
от 28 декабря 2009 года
по делу N А60-42461/2009
по иску Открытого акционерного общества "ВУЗ-Банк"
к Обществу с ограниченной ответственностью "Юнико-трейд", Обществу с ограниченной ответственностью "Юнико-Транс"
третье лицо: Зюзин Константин Александрович
о взыскании задолженности по кредитному договору, процентов за пользование кредитом, неустойки и обращении взыскания на заложенное имущество,
установил:
Определением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09 февраля 2010 года апелляционная жалоба (вх. N 17АП-1405/2010(1)-ГК) оставлена без движения до 10 марта 2010 года в связи с тем, что апелляционная жалоба не содержит требований лица, подающего жалобу, и оснований, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства, также к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере (пункт 4 части 2, пункт 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации)
Поскольку заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь абзацем 1 пункта 5 части 1, частями 2, 3 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить ответчикам, Обществу с ограниченной ответственностью "Юнико-трейд", Обществу с ограниченной ответственностью "Юнико-Транс".
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Свердловской области в течение одного месяца со дня вынесения определения.
Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения кассационной жалобы можно получить на интернет-сайте Федерального арбитражного суда Уральского округа www.fasuo.arbitr.ru.
Судья |
В. Ю. Дюкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А60-42461/2009
Истец: ОАО "ВУЗ-банк"
Ответчик: ООО "Юнико-Транс", ООО "Юнико-трейд"
Третье лицо: Зюзин Константин Александрович, ООО "АстраПлюс"