• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 31 января 2017 г. N 15АП-21165/16

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Номер дела в первой инстанции: А53-12903/2011


Должник: Бывший директор ООО управляющая компания по инвестированию в строительство Морозов Борис Анатольевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания по инвестированию в строительство", ООО "Управляющая Компания по инвестированию в строительство", учредителям ООО "Управляющая компания по инвестированию в строительство"

Кредитор: Бедин Роман Геннадьевич, Федеральная Налоговая служба по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону

Третье лицо: Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону, Конкурсный управляющий ООО "Управляющая компания по инсвестированию в строительство" Плотникова Татьяна Петровна, ООО "Управляющая компания по инвестированию в строительство", Представитель учредителей ООО "Управляющая компания по инвестированию в строительство" Морозов Борис Анатольевич, учред. ООО "Управляющая компания по инвестированию в строительство" Крашенинникова Елена Олеговна, ГУ ФССП по РО Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону, ИФНС РФ по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону, Крашенникова Елена Олеговна, Новочеркасский городской суд, Плотникова Татьяна Петровна, Поволжская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих, Управление Росреестра