г. Санкт-Петербург |
|
15 мая 2017 г. |
Дело N А56-59759/2016 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Горбачева О.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО"Стройотдел" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.02.2017 по делу N А56-59759/2016(судья Бармина И.Н.), принятое
по иску ООО "ЛЕНСТРОЙТУННЕЛЬ"
к ООО"Стройотдел"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО"Стройотдел" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.02.2017 по делу N А56-59759/2016.
При подаче апелляционной жалобы ООО"Стройотдел" нарушены требования, установленные пунктами 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере, а также документы, подтверждающие направление или вручение истцу - ООО "ЛЕНСТРОЙТУННЕЛЬ", копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов, которые у него отсутствуют.
Определением суда от 10.04.2017 апелляционная жалоба оставлена без движения в срок до 10.05.2017.
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения. направленное по юридическому адресу ООО"Стройотдел": 191024, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 146, литер А, возвращено Почтой России с отметкой "истек срок хранения".
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения. направленное по адресу ООО"Стройотдел": 190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 2, пом. 13Н, возвращено Почтой России с отметкой "истек срок хранения".
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда не исполнено.
На момент вынесения настоящего определения необходимые документы, ходатайства или какие-либо сведения от подателя жалобы в суд апелляционной инстанции не поступали.
Не устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-8808/2017) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 4 листах и приложенные документы на 1 листе
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
О.В. Горбачева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-59759/2016
Истец: ООО "ЛЕНСТРОЙТУННЕЛЬ"
Ответчик: ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТДЕЛКА", ООО "Стройотдел"
Хронология рассмотрения дела:
15.05.2017 Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-8808/17
22.02.2017 Решение Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области N А56-59759/16
14.02.2017 Определение Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области N А56-59759/16