Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 1 октября 2005 г. N 1156 "Об учреждении геральдического знака - эмблемы и флага Федеральной службы по оборонному заказу" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждается геральдический знак - эмблема и флаг Федеральной службы по оборонному заказу, которые в соответствии с Положением являются официальными символами, указывающими на принадлежность к Рособоронзаказу.

Эмблема помещается в кабинете директора Рособоронзаказа и в зале коллегии, а также используется на бланках службы, на флаге, на ведомственных наградах и документах, зданиях, транспортных средствах и ином имуществе Рособоронзаказа. Флаг устанавливается в кабинетах директора, его заместителей, а также в зале коллегии. Изображение эмблемы и флага допускается на печатной, рекламно-информационной и сувенирной продукции, издаваемой по заказу Рособоронзаказа, а также на выпускаемых им кино-, видео- и фотоматериалах.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Указ Президента РФ от 1 октября 2005 г. N 1156 "Об учреждении геральдического знака - эмблемы и флага Федеральной службы по оборонному заказу"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 5 октября 2005 г. N 222, в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 октября 2005 г. N 42 ст. 4258


Указом Президента РФ от 8 сентября 2014 г. N 613 настоящий Указ признан утратившим силу с 1 января 2015 г.