Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 5 декабря 2005 г. N ГВ-6-22/1013@ "Об установлении коэффициента-дефлятора К1 на 2006 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 27.10.2005 N 277 коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по единому налогу на вмененный доход в соответствии с главой 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" НК РФ, установлен на 2006 год равным 1,132.


Письмо Федеральной налоговой службы от 5 декабря 2005 г. N ГВ-6-22/1013@ "Об установлении коэффициента-дефлятора К1 на 2006 год"


Текст письма опубликован в журнале "Еженедельный бюллетень законодательных и ведомственных актов", январь 2006 г., N 3