Определение Шестого арбитражного апелляционного суда от 17 июля 2017 г. N 06АП-3472/17
г. Хабаровск |
|
17 июля 2017 г. |
А73-3282/2017 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе судьи Жолондзь Ж.В., рассмотрев вопрос о принятии апелляционной жалобы открытого акционерного общества "Российские железные дороги" решение в виде резолютивной части Арбитражного суда Хабаровского края от 24 мая 2017 года по делу N А73-3282/2017.
установил:
15 июня 2017 года в Шестой арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба открытого акционерного общества "Российские железные дороги" на решение в виде резолютивной части Арбитражного суда Хабаровского края от 24 мая 2017 года по делу N А73-3282/2017.
Определением от 19 июня 2017 года апелляционная жалоба оставлена без движения, так как заявитель жалобы не представил доказательства уплаты государственной пошлины в установленном законом порядке и в размере, доказательства направления ответчику копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов.
В установленный судом срок недостатки не устранены.
Согласно пункту 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Учитывая установленные обстоятельства, руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
определил:
апелляционную жалобу возвратить заявителю.
Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 3 листах, приложение на 2 листах.
Определение изготовлено в полном объеме 17 июля 2017 года.
Судья |
Ж.В. Жолондзь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-3282/2017
Истец: ОАО "РЖД", ОАО "Российские железные дороги"
Ответчик: ООО "Трансбункер-Ванино"
Третье лицо: ОАО "Российские железные дороги"
Хронология рассмотрения дела:
17.07.2017 Определение Шестого арбитражного апелляционного суда N 06АП-3472/17