г. Санкт-Петербург |
|
29 августа 2017 г. |
Дело N А56-804/2017 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Горбачева О.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ИП Рубайло Ф.А. на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.06.2017 по делу N А56-804/2017(судья Суворов М.Б.), принятое
по иску ИП Рубайло Ф.А.
к СПАО "РЕСО-Гарантия"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ИП Рубайло Ф.А. на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.06.2017 по делу N А56-804/2017.
При подаче апелляционной жалобы ИП Рубайло Ф.А. нарушены требования, установленные пунктами 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере, а также документы, подтверждающие направление или вручение ответчику - СПАО "РЕСО-Гарантия", копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов, которые у него отсутствуют.
Определением суда от 25.07.2017 апелляционная жалоба оставлена без движения в срок до 28.08.2017
Копия определения суда об оставлении апелляционной жалобы без движения, направленная по адресу ИП Рубайло Ф.А.: 197349, Санкт-Петербург, Новоколомяский пр.,д. 11, кВ. 421, возвращена Почтой России с отметкой " истек срок хранения.
Копия определения суда об оставлении апелляционной жалобы без движения, направленная по адресу ИП Рубайло Ф.А.: 197022, Санкт-Петербург, ул. Инстументальная 3,литера А, согласно сведениям сайта Почты России получена 27.07.2017.
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда не исполнено.
На момент вынесения настоящего определения необходимые документы, ходатайства или какие-либо сведения от подателя жалобы в суд апелляционной инстанции не поступали.
Не устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-18503/2017) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 4 листах.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
О.В. Горбачева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-804/2017
Истец: ИП Рубайло Федор Анатольевич
Ответчик: ПАО СТРАХОВОЕ "РЕСО-ГАРАНТИЯ"
Хронология рассмотрения дела:
29.08.2017 Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-18503/17