г. Санкт-Петербург |
|
25 декабря 2017 г. |
Дело N А56-48778/2017 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Загараева Л.П.,
рассмотрев апелляционную жалобу АО "Интач страхование" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.10.2017 по делу N А56-48778/2017(судья Нефедова А.В.), принятое
по иску Индивидуального предпринимателя Кузнецова Николая Юрьевича
к АО "Интач страхование"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба АО "Интач страхование" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.10.2017 по делу N А56-48778/2017.
При подаче апелляционной жалобы АО "Интач страхование" нарушены требования, установленные пунктами 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере, а также документы, подтверждающие направление или вручение истцу, копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов, которые у него отсутствуют.
Определением суда от 22.11.2017 апелляционная жалоба оставлена без движения в срок до 22.12.2017
В случае оставления апелляционной жалобы без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного в определении об оставлении заявления без движения.
Согласно почтовому уведомлению N 19084414310601 определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения получено АО "Интач страхование" 24.11.2017 по адресу: 127018, Москва, Сущевский Вал, 18.
Согласно почтовому уведомлению N 190844310618 определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения получено АО "Интач страхование" 27.11.2017 по адресу: 191119, Санкт-Петербург, ул. Марата, 86, лит. А, пом. 1Н.
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда не исполнено.
На момент вынесения настоящего определения необходимые документы, ходатайства или какие-либо сведения от подателя жалобы в суд апелляционной инстанции не поступали.
Не устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-30503/2017) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 1 листе и приложенные документы на 1 листе.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Л.П. Загараева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-48778/2017
Истец: ИП Кузнецов Николай Юрьевич
Ответчик: АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"
Хронология рассмотрения дела:
25.12.2017 Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-30503/17