г. Москва |
|
26 декабря 2017 г. |
Дело N А40-141159/2017 |
Резолютивная часть определения оглашена 19 декабря 2017 года.
Полный текст определения изготовлен 26 декабря 2017 года.
Девятый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Е.Б. Расторгуева,
судей О.Г. Головкиной, А.И. Трубицына,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Тетериным Г.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ПАО "Вологодская сбытовая компания" на решение Арбитражного суда г. Москвы от 03.10.2017 г. по делу N А40-141159/2017, принятое судьей Девицкой Н.Е.
по иску ООО "Автозаводская ТЭЦ" (ОГРН 1045207048611)
к ПАО "Вологодская сбытовая компания" (ОГРН 1053500117450)
о взыскании задолженности
3-е лицо: АО "Центр финансовых расчетов"
при участии в судебном заседании:
от истца: не явился, извещен
от ответчика: не явился, извещен
от третьего лица: не явился, извещен
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Автозаводская ТЭЦ" обратилось в Арбитражный суд города Москвы с иском к Публичному акционерному обществу (ПАО) "Вологодская сбытовая компания" о взыскании задолженности в размере 52 060 руб. 75 коп.
Решением от 03.10.2017 г. иск удовлетворен.
Не согласившись с принятым решением, ПАО "Вологодская сбытовая компания" подало апелляционную жалобу, в которой просит отменить решение суда и принять по делу новый судебный акт об отказе в удовлетворении исковых требований.
Определением суда от 24.11.2017 г. по настоящему делу арбитражным апелляционным судом принята к производству апелляционная жалоба.
18.12.2017 г. в Девятый арбитражный апелляционный суд от представителя ПАО "Вологодская сбытовая компания" поступило письменное ходатайство об отказе от апелляционной жалобы, полномочия которого проверены судом апелляционной инстанции.
Согласно статье 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.
Учитывая, что отказ от апелляционной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц, арбитражный суд апелляционной инстанции считает возможным удовлетворить ходатайство ПАО "Вологодская сбытовая компания" и принимает отказ от апелляционной жалобы.
С учетом изложенного и руководствуясь статьями 49, 184, 185, 265 и 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Девятый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять отказ ПАО "Вологодская сбытовая компания" от апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда города Москвы 03.10.2017 г. по делу N А40-141159/2017.
Прекратить производство по апелляционной жалобе.
Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение одного месяца со дня изготовления в полном объеме в Арбитражный суд Московского округа.
Председательствующий судья |
Е.Б. Расторгуев |
Судьи |
О.Г. Головкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-141159/2017
Истец: ООО "Автозаводская ТЭЦ"
Ответчик: ПАО ВОЛОГДАЭНЕРГОСБЫТ
Третье лицо: АО "ЦФР"