• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22 февраля 2018 г. N 13АП-1720/18

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 июля 2026 14:11
Налоги и бухучет
Стандарт будет обязательным для применения всеми коммерческими организациями.
8 июля 2026 13:50
Судебная практика
В нем приведены позиции по вопросам применения судами норм материального и процессуального права при рассмотрении соответствующих дел.
8 июля 2026 13:28
ЖКХ
Санкция для юридических лиц составит от 100 тыс. до 500 тыс. руб.
8 июля 2026 13:00
Проверки
Корпорация займется ведением их регистра и сможет принимать НПА о порядке контроля.
8 июля 2026 12:39
Социальная сфера
Кроме того, детям погибших участников СВО предоставят преимущества при приеме в суворовские и нахимовские училища.
8 июля 2026 12:17
Судебная практика
КС РФ разобрался в компетенциях местных властей по отношению к участкам в неразграниченной госсобственности.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)