г. Санкт-Петербург |
|
19 апреля 2018 г. |
Дело N А56-98218/2017 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Будылева М.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "ФК "Альфа Плюс" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.02.2018 по делу N А56-98218/2017(судья Баженова Ю.С.), принятое
по иску ООО "Аверс СТ"
к ООО "ФК "Альфа Плюс"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО "ФК "Альфа Плюс" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.02.2018 по делу N А56-98218/2017.
Определением суда апелляционной инстанции от 05.03.2018 жалоба ООО "ФК "Альфа Плюс" оставлена без движения на срок до 18.04.2018 как поданная с нарушением пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В случае оставления апелляционной жалобы без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного в определении об оставлении заявления без движения.
Как усматривается из материалов дела, копия определения суда от 05.03.2018 направлена ООО "ФК "Альфа Плюс" по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу, указанному в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц(197341, г.Санкт-Петербург, ул.Афонская,д.2,лит.Аоф.3-121), и соответствующему адресу, указанному в апелляционной жалобе (191036, Санкт-Петербург, пр.Суворовский, д.2Б,лит.А,оф.405).
Согласно почтовому уведомлению 19084418328053письмо получено ООО "ФК "Альфа Плюс" 19.03.2018.
Суд, руководствуясь пунктом 2 части 4 статьи 123 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, считает ООО "ФК "Альфа Плюс" надлежащим образом извещенным об оставлении апелляционной жалобы без движения.
В установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда исполнено не было.
Неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в соответствии с пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-5634/2018) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Так как апелляционная жалоба подана в электронном виде, документы, приложенные к ней не направляются почтой.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
М.В. Будылева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-98218/2017
Истец: ООО "АВЕРС СТ"
Ответчик: ООО "ФАСАДНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬФА ПЛЮС"