г. Пермь |
|
19 апреля 2018 г. |
Дело N А60-58620/2017 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Власовой О. Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу ответчика, Ивдельского городского округа в лице администрации Ивдельского городского округа,
На мотивированное решение Арбитражного суда Свердловской области.
от 07 февраля 2018 года,
принятое в порядке упрощенного производства,
по делу N А60-58620/2017
по иску открытого акционерного общества "ЭнергосбыТ Плюс" (ОГРН 1055612021981, ИНН 5612042824)
к Ивдельскому городскому округу в лице Администрации Ивдельского городского округа (ОГРН 1026600860945, ИНН 6610000958)
третье лицо: открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"
о взыскании задолженности стоимости потерь электрической энергии в сетях
установил:
Апелляционная жалоба на мотивированное решение Арбитражного суда Свердловской области от 07 февраля 2018 года, принятое в порядке упрощенного производства, по делу N А60-58620/2017 поступила в электронном виде в Арбитражный суд Свердловской области 06 марта 2018 года, что подтверждается распечаткой с официального сайта Арбитражного суда Свердловской области в сети "Интернет".
В Семнадцатый арбитражный апелляционный суд апелляционная жалоба (вх. N 17АП-4310/2018(1)-ГКу) поступила 21 марта 2018 года, что подтверждается оттиском штампа суда на первом листе апелляционной жалобы.
18 апреля 2018 года в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд поступило в электронном виде ходатайство Ивдельского городского округа в лице администрации Ивдельского городского округа о возвращении апелляционной жалобы.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что до вынесения определения о принятии апелляционной жалобы к производству суда от лица, подавшего жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
Поскольку апелляционная жалоба не принята к производству суда и от заявителя поступило ходатайство о возвращении апелляционной жалобы, апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Госпошлина заявителем при подаче апелляционной жалобы не уплачена, в связи с чем возврату из федерального бюджета не подлежит.
Руководствуясь пунктом 4 части 1, частями 2, 3 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить ответчику, Ивдельскому городскому округу в лице администрации Ивдельского городского округа.
2. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Свердловской области в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
О.Г. Власова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А60-58620/2017
Истец: ОАО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
Ответчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Третье лицо: ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"