г. Москва |
|
15 июня 2018 г. |
Дело N А41-77502/17 |
Резолютивная часть определения объявлена 07 июня 2018 года.
Определение изготовлено в полном объеме 15 июня 2018 года.
Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Катькиной Н.Н.,
судей Коротковой Е.Н., Мизяк В.П.,
при ведении протокола судебного заседания Магомадовой К.С.,
рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу Елчина Владислава Николаевича на решение Арбитражного суда Московской области от 16 февраля 2018 года по делу N А41-77502/17
по иску Рыбчинчука Олега Яковлевича к Елчину Владиславу Николаевичу, Елчиной Анне Владимировне, обществу с ограниченной ответственностью "Торгоптсервис", с участием третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, нотариус нотариального округа г. Королев Грошева Людмила Алексеевна, о признании решений общего собрания участников недействительными,
при участии в заседании:
от Рыбчинчука Олега Яковлевича: Кирюхин О.Ю. по нотариально удостоверенной доверенности от 20.06.16, зарегистрированной в реестре за N 8-1717; Ковалева Т.М. по нотариально удостоверенной доверенности от 23.01.16, зарегистрированной в реестре за N 1-283,
УСТАНОВИЛ:
Елчин Владислав Николаевич обратился в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 16 февраля 2018 года по делу N А41-77502/17.
05.06.18 в апелляционный суд через канцелярию поступило ходатайство Елчина В.Н. об отказе от апелляционной жалобы, подписанное представителем по нотариально удостоверенной доверенности от 06.05.16 Волчеком М.С. (т.1, л.д. 47).
Отказ заявителя от апелляционной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц (статья 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
В соответствии со статьей 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.
Данный отказ принят арбитражным апелляционным судом, в связи с чем производство по апелляционной жалобе Елчина В.Н. подлежит прекращению.
Руководствуясь статьей 265, статьями 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять отказ Елчина В.Н. от апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда Московской области от 16 февраля 2018 года по делу N А41-77502/17.
Производство по указанной жалобе прекратить.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа через Арбитражный суд Московской области в месячный срок со дня его принятия.
Председательствующий |
Н.Н. Катькина |
Судьи |
Е.Н. Короткова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А41-77502/2017
Истец: Рыбчинчук Олег Яковлевич
Ответчик: Елчин Владислав Николаевич, Елчина Анна Владимировна, Ёлчина Ольга Николаевна, ООО "ТОРГОПТСЕРВИС"
Третье лицо: Грошева Людмила Алексеевна