г. Санкт-Петербург |
|
16 августа 2018 г. |
Дело N А56-45274/2018 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Толкунов В.М.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО МКК "Твой Плюс"
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.06.2018 по делу N А56-45274/2018 (судья Клиницкая О.В.), принятое
по иску АО "Квантум"
к ООО МКК "Твой Плюс"
о взыскании
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО МКК "Твой Плюс" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.06.2018 по делу N А56-45274/2018.
При подаче апелляционной жалобы ООО МКК "Твой Плюс" нарушены требования, установленные пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий ее направление (вручение) истцу- АО "Квантум", кроме того, в нарушение пункта 2 части 4 статьи 260 АПК РФ к жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере, либо обоснованное, документально подтвержденное ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.
Определением суда от 11.07.2018 апелляционная жалоба оставлена без движения в срок до 13.08.2018 (включительно).
Согласно данным Картотеки арбитражных дел определение апелляционного суда от 11.07.2018 опубликовано 12.07.2018.
Вместе с тем, в установленный срок определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда не исполнено, определение получено 20.07.2018.
Поскольку обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, ООО МКК "Твой Плюс" не устранены в установленный в определении срок, апелляционный суд, руководствуясь пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, возвращает апелляционную жалобу ее подателю.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-18358/2018) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 4 листах и приложенные документы на 1 листе.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
В.М. Толкунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-45274/2018
Истец: АО "КВАНТУМ"
Ответчик: ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ТВОИ ПЛЮС"