г. Москва |
|
28 августа 2018 г. |
Дело N А41-22116/18 |
Резолютивная часть определения объявлена 22 августа 2018 года.
Определение изготовлено в полном объеме 28 августа 2018 года.
Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Катькиной Н.Н.,
судей Гараевой Н.Я., Терешина А.В.,
при ведении протокола судебного заседания Магомадовой К.С.,
рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Строительная группа "Инфинити" на решение Арбитражного суда Московской области от 18 июня 2018 года по делу N А41-22116/18 по иску общества с ограниченной ответственностью "Строительная группа "Инфинити" к обществу с ограниченной ответственностью "ПУЖКХ Островецкое"
о взыскании задолженности,
при участии в заседании:
от общества с ограниченной ответственностью "Строительная группа "Инфинити": Денисов Д.В. по доверенности N 31-05/2018 от 31.05.18,
УСТАНОВИЛ:
Общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Строительная группа "Инфинити" обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 18 июня 2018 года по делу N А41-22116/18.
14.08.18 в апелляционный суд через канцелярию поступило ходатайство ООО "Строительная группа "Инфинити" об отказе от апелляционной жалобы, подписанное представителем по доверенности Денисовым Д.В. по доверенности N 31-05/2018 от 31.05.18.
В судебном заседании апелляционного суда представитель ООО "Строительная группа "Инфинити" поддержал заявленное ходатайство.
Отказ заявителя от апелляционной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц (статья 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
В соответствии со статьей 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.
Данный отказ принят арбитражным апелляционным судом, в связи с чем производство по апелляционной жалобе ООО "Строительная группа "Инфинити" подлежит прекращению.
Руководствуясь статьей 265, статьями 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять отказ ООО "СГ "Инфинити" от апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда Московской области от 18 июня 2018 года по делу N А41-22116/18..
Производство по данной апелляционной жалобе прекратить.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа через Арбитражный суд Московской области в месячный срок со дня его принятия.
Председательствующий |
Н.Н. Катькина |
Судьи |
Н.Я. Гараева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А41-22116/2018
Истец: ООО "Строительная Группа "Инфинити"
Ответчик: ООО "ПУЖКХ Островецкое"