г. Пермь |
|
12 сентября 2018 г. |
Дело N А50-16791/2018 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Гладких Д.Ю.,
рассмотрев апелляционную жалобу истца, общества с ограниченной ответственностью "Пермская сетевая компания",
на решение Арбитражного суда Пермского края
от 23 июля 2018 года,
принятое путем подписания резолютивной части в порядке упрощенного производства,
по делу N А50-16791/2018
по иску общества с ограниченной ответственностью "Пермская сетевая компания" (ОГРН 1075904022644, ИНН 5904176536)
к обществу с ограниченной ответственностью "ТОВ" (ОГРН 1025900901542, ИНН 5904052523)
третьи лица: общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Территория комфорта", общество с ограниченной ответственностью "Жилстандарт-П"
о взыскании задолженности за поставленную тепловую энергию, неустойки,
установил:
Апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Пермского края от 23 июля 2018 года, принятое путем подписания резолютивной части в порядке упрощенного производства, по делу N А50-16791/2018 поступила в электронном виде в Арбитражный суд Пермского края 14 августа 2018 года, что подтверждается распечаткой с официального сайта Арбитражного суда Пермского края в сети "Интернет".
В Семнадцатый арбитражный апелляционный суд апелляционная жалоба (вх. N 17АП-12861/2018(1)-ГКу) поступила 20 августа 2018 года, что подтверждается оттиском штампа суда на первом листе апелляционной жалобы.
Апелляционная жалоба подписана от имени общества с ограниченной ответственностью "Пермская сетевая компания" представителем Кочневой А.Н. (доверенность от 27.12.2017 г. N 845).
21 августа 2018 года апелляционная жалоба ответчика оставлена без движения. 12 сентября 2018 года поступило ходатайство ответчика о возвращении апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда Пермского края от 23 июля 2018 года, подписанное также представителем Кочневой А.Н.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что до вынесения определения о принятии апелляционной жалобы к производству суда от лица, подавшего жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
Поскольку апелляционная жалоба не принята к производству суда и от заявителя поступило ходатайство о ее возвращении, апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Госпошлина заявителем при подаче апелляционной жалобы не уплачена, в связи с чем, возврату из федерального бюджета не подлежит.
Руководствуясь пунктом 4 части 1, частью 2 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить истцу, обществу с ограниченной ответственностью "Пермская сетевая компания".
2. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Пермского края в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Д.Ю. Гладких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А50-16791/2018
Истец: ООО "ПЕРМСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Ответчик: ООО "ТОВ"
Третье лицо: ООО "ЖИЛСТАНДАРТ-П", ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА"