г. Томск |
|
06 июля 2009 г. |
Дело N N А03-1045/2009 |
Судья Фролова Н.Н.,
рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Медиа-Групп" и приложенные к ней документы, поданную
на решение Арбитражного суда Алтайского края
от 22.04.2009 г. по делу N А03-1045/2009
по иску Муниципального учреждения "Управление муниципальным имуществом Администрации города Бийска
к Обществу с ограниченной ответственностью "Медиа-Групп"
о взыскании задолженности,
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью "Медиа-Групп" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Алтайского края от 22.04.2009 г. по делу N А03-1045/2009.
Определением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 10 июня 2009 года апелляционная жалоба Общества с ограниченной ответственностью "Медиа-Групп" оставлена без движения в связи с нарушением требования, установленного пунктом 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Указанным определением суда подателю жалобы было предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения и обеспечить поступление необходимых документов непосредственно в Седьмой арбитражный апелляционный суд Российской Федерации в срок до 03 июля 2009 года.
Однако, до настоящего времени в Седьмой арбитражный апелляционный суд от подателя жалобы не поступили необходимые документы, свидетельствующие об устранении обстоятельств, указанных в определении об оставлении апелляционной жалобы без движения от 10 июня 2009 года.
Изложенные обстоятельства являются основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Медиа-Групп" возвратить с приложенными к ней документами на 05 листах.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Судья |
Фролова Н.Н. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А03-1045/2009
Истец: МКУ "Управление муниципальным имуществом администрации г. Бийска", МУ "Управление муниципальным имуществом Администрации г.Бийска"
Ответчик: ООО "Медиа-Групп"