Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1994 г. N 334 "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов финансовой системы и федерального казначейства Российской Федерации" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1994 г. N 334
"О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов финансовой системы и федерального казначейства Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 1999 г. N 373 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Ввести с 1 февраля 1994 г. выплату ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам:

центрального аппарата Министерства финансов Российской Федерации в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 8 июля 1993 г. N 638 "О порядке и условиях выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет для работников центральных органов федеральной исполнительной власти";

министерств финансов республик в составе Российской Федерации, финансовых органов (главных управлений, управлений, комитетов, департаментов, отделов) администраций краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, автономной области, автономных округов, городов, районов и районов в городах, а также органов федерального казначейства по республикам в составе Российской Федерации, краям, областям, городам Москве и Санкт-Петербургу, автономной области, автономным округам, городам, районам и районам в городах в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 18 ноября 1993 г. N 1177 "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам территориальных органов министерств, государственных комитетов и ведомств Российской Федерации".

2. Сохранить для работников центрального аппарата Министерства финансов Российской Федерации, органов финансовой системы, федерального казначейства Российской Федерации, принятых на работу до вступления настоящего постановления в силу, ранее установленные ежемесячные надбавки к должностным окладам за выслугу лет в тех случаях, когда их размер превышает размер надбавок, вводимых в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством труда Российской Федерации и Министерством юстиции Российской Федерации представить в Правительство Российской Федерации предложения о приведении действующих нормативных актов в соответствие с настоящим постановлением.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

15 апреля 1994 г.

N 334

 


Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1994 г. N 334 "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов финансовой системы и федерального казначейства Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 25 апреля 1994 г., N 17, ст. 1413


Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 1999 г. N 373 настоящее постановление признано утратившим силу