Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 15 июня 2006 г. N 104 "О порядке разработки (доработки) прикладного программного обеспечения для Федерального казначейства" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения организации работ по разработке нового прикладного программного обеспечения, реализации доработок существующего прикладного программного обеспечения, в соответствии с государственными стандартами, и внедрению прикладного программного обеспечения для Федерального казначейства вне рамок проекта "Модернизация казначейской системы Российской Федерации" подготовлены ряд соответствующих документов организационного характера.

Утвержден Порядок согласования в Управлении информационных систем проектов нормативных правовых и иных актов, требованиями которых предусматривается разработка нового или доработка существующего прикладного программного обеспечения (ППО), и постановок задач, разрабатываемых на их основе, и Порядок проведения предварительных приемочных испытаний, опытной эксплуатации и передачи в постоянную эксплуатацию прикладного программного обеспечения в Федеральном казначействе.

Также разработано Положение о Фонде алгоритмов и программ Федерального казначейства, регламентирующее порядок создания фонда программных средств (ПС) в Федеральном казначействе, включения, учета, хранения, выдачи, тиражирования и сопровождения ПС, используемых в центральном аппарате Федерального казначейства и его территориальных органах, а также порядок исключения ПС из Фонда.


Приказ Федерального казначейства от 15 июня 2006 г. N 104 "О порядке разработки (доработки) прикладного программного обеспечения для Федерального казначейства"


Текст приказа размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)


Приказом Федерального Казначейства от 21 марта 2013 г. N 53 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального казначейства от 15 августа 2008 г. N 224