Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию от 1 сентября 2006 г. N 354 "Об управлении использованием атомной энергии и регулировании безопасности при использовании атомной энергии в учреждениях здравоохранения, подведомственных Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях осуществления государственного управления использованием атомной энергии в отношении подведомственных организаций Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию на Федеральное государственное учреждение "Российский научный центр рентгенорадиологии Росздрава" возложено ведение реестра учреждений здравоохранения, подведомственных Росздраву, использующих в своей деятельности атомную энергию.

Названные учреждения здравоохранения обязаны представлять в ФГУ "Российский научный центр рентгенорадиологии Росздрава" информацию для составления реестра с указанием используемого источника атомной энергии и план мероприятий по соблюдению условий радиационной безопасности.


Приказ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию от 1 сентября 2006 г. N 354 "Об управлении использованием атомной энергии и регулировании безопасности при использовании атомной энергии в учреждениях здравоохранения, подведомственных Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию"


Текст приказа официально опубликован не был