Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по образованию от 13 апреля 2006 г. N 304 "Об организации работ в Рособразовании по реализации концепции административной реформы в российской федерации в 2006-2008 годах и плане мероприятий Рособразования по проведению административной реформы на 2006-2008 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создается рабочая группа для координации работ по реализации Концепции административной реформы в РФ в 2006-2008 годах и плана мероприятий Рособразования по проведению данной реформы.

Рабочая группа обеспечивает организацию работы по реализации Концепции и плана мероприятий, рассмотрение разрабатываемых структурными подразделениями Рособразования проектов административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, принятие решения об опубликовании проектов административных регламентов на сайте Рособразования в сети Интернет, организацию экспертной оценки проектов административных регламентов с привлечением к этой работе специалистов из образовательных, научных и иных организаций.

Приведен План мероприятий Рособразования по реализации Концепции, включающий в себя ряд мероприятий, направленных на повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти и общества, оптимизацию функций и противодействие коррупции, а также иные мероприятия.


Приказ Федерального агентства по образованию от 13 апреля 2006 г. N 304 "Об организации работ в Рособразовании по реализации концепции административной реформы в российской федерации в 2006-2008 годах и плане мероприятий Рособразования по проведению административной реформы на 2006-2008 годы"


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования России", сентябрь 2006 г., N 17


Приказом Федерального агентства по образованию от 21 июля 2008 г. N 892 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по образованию от 29 июня 2007 г. N 1159